По дороге к источнику …

Лунный камень

Лунный камень — У многих народов лунный камень ценился дороже золота и считался священным. У лунопоклонников в Индии это самый почитаемый камень.

 

 


В новолуние он концентрирует в себе всю магическую силу лунных полей. Если лунный камень рассматривать в лунную ночь, он принесет душевный покой и умиротворение. Медитация с лунным камнем помогает раскрыть подсознание, а также скрытые способности и таланты.
В Индии считают, что лунный камень приносит удачу. Он воспринимает и притягивает любовь, его носят как талисман, чтобы привнести любовь в свою жизнь. Камень не только привлекает любовь, но и пробуждает это высокое чувство в своем владельце.
Носимый на левой руке перстень с лунным камнем корректирует чувства человека, помогает избегать конфликтов, снимает стресс, делает его терпимее и милосерднее. Перстень на правой руке помогает полностью расслабиться, пробуждает фантазию и творческие порывы.
Камень успокаивает ум, пробуждая в людях мечтательность, мягкость и нежность, устраняет гнев и внутреннее напряжение, способствует развитию интуиции и воображения, приносит облегчение людям, испытывающим негативное влияние полнолуния.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *