По дороге к источнику …

Цитрин

Цитрин — мощный энергетический очиститель и регенератор. Он способен очищать чакры, проводить духовную энергию, наделять интуицией. Выравнивая тонкие тела с физическим, цитрин их чистит и уравновешивает. Медитация с цитрином наполняет человека изнутри солнечным светом и энергией, необходимой для реализации задач нынешнего воплощения.

 

 


Своими вибрациями цитрин создает вокруг тела защитную ауру. Она стабилизирует работу головного мозга, положительно влияет на психику и нервную систему.
Этот минерал полезен при синдроме хронической усталости, он регулирует работу эндокринной системы, стимулирует работу желудочно-кишечного тракта, способствует выведению токсинов из организма и очищению кожи.
Цитрин покровительствует людям, родившимся под знаком Близнецов. Женщинам Близнецам украшения из цитрина помогают развить интуицию; мужчинам Близнецам — приносят удачу в финансовых делах. Это талисман азартных людей: не подогревая их темперамент, цитрин стремится обеспечить им удачу даже в рискованных предприятиях, талисман ораторов, прорицателей и путешественников. Цитрин является и талисманом и оберегом для всех, кто занимается творческим трудом, особенно связанным с изготовлением чего-либо руками

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *