По дороге к источнику …

Янтарь

Янтарь — Эта застывшая смола древнейшего хвойного леса имеет большое количество цветов: от матово-белого до полупрозрачного красного или коричневого. За магическое сияние и исходящую изнутри энергетику солнца янтарь считается солнечным «камнем».

 

 


Это источник творческих сил, веры и оптимизма. Изделия из янтаря восстанавливают и оберегают силы, проясняют мысли и помогают осуществлять планы. Это талисман царей, великодушный.
Знаю одного действительно великодушного во всех отношениях человека, постоянно, на протяжении всей моей жизни, дарящего мне украшения из янтаря.
Янтарь помогает человеку наладить связь времен, соединить и синтезировать полную картину, сделать правильные выводы, дарит умение точного прогноза событий.
Янтарь — оберег от злых духов, всевозможной нежити и нечисти, врагов, недоброжелателей и преследователей. Камень является оберегом от молнии и пожаров, помогает путешественникам, доставляя хорошее пристанище, а в морских путешествиях заботится о непотопляемости судов.
Он обладает универсальными свойствами очищать и пространство, и душу, и тело.
Он дарует владельцу физические силы, бодрость духа, приносит удачу и сохраняет здоровье. Он помогает при головной и зубной боли и перепадах артериального давления. Янтарь может уберечь or магнитной бури и улучшить зрение. В янтаре присутствуют соли янтарной кислоты, которая активизирует обменные процессы, стимулирует пищеварительную систему, а также обладает противовоспалительным и бактерицидным действием. Древние египтяне использовали янтарь для мумификации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *