По дороге к источнику …

Monte Cobra Cabernet Sauvignon Reserve Limited edition

 

Monte Cobra Cabernet Sauvignon Reserve Limited edition Довольно дешевое испанское вино, у нас в основном продается в трехлитровых упаковках/пакетах. Но ведь для испанских вин «дешевое» не значит «плохое»? А уж с надписью reserve limited edition — предполагается вообще что-то необычное?

Ну что сказать. Вино хорошее. В том смысле, что ничего плохого я про него не могу сказать. Ничего хорошего — тоже, но ведь то, что нет ничего плохого — это уже хорошее?

Исходя из его цены около 3х евро за бутылку, отличный напиток для обычного, не праздничного ужина с мясом, курицей, сыром … Вполне приличное вино, хорошо пьется за ужином и, более того — оставшееся после ужина замечательно допивается с шоколадкой …

Описание с сайта Global Wine House:

«Монте Cobra. Полусухое каберне совиньон имеет красивый рубиновый цвет, интенсивный аромат черной смородины и табака. Насыщенный, сбалансированный вкус спелой сливы. Вино является идеальным спутником с красным мясом и мясом на гриле, с мягко приправленными мясныеми блюдами, пиццей и французскими сырами.»

Очевидно, и они не смогли написать про это вино ничего, что выходит за рамки минимального обязательного описания практически любого красного вина.

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *