По дороге к источнику …

Chivas Regal 12YO Brothers Blend

 

Достаточно свежий продукт — в 2012 году The Chivas Regal предложил рынку The Chivas Brothers’ Blend — 12–летний купаж исключительно для магазинов беспошлинной торговли.

Оформление привлекает внимание сразу. Этикетка, а вернее герб нанесен белой краской прямо на стекло, и на полной бутылке смотрится красиво.

Ну что можно сказать… Чивасик ведь хорош любой, всегда, везде (мое особое мнение, спорить не собираюсь) Но этот — хорош особенно, хорош и на фоне других чивасиков (ну тех, что мне приходилось употреблять).
По уверениям профессионалов: «в аромате напитка узнаются оттенки зрелых фруктов — груши и персиков, а также выраженные ноты меда, джема и леденцов. The Chivas Brothers Blend обладает сладкой кремовой текстурой. Его вкусовые ощущения перекликаются со всеми оттенками аромата и завершаются мягким, округлым послевкусием со сливочными нотами.»

Короче — да, всегда! Респект и всяческое уважение создателям. Покупайте и пейте… если, конечно, хватит денег. Я сам эту бутылку не покупал, получил в качестве подарка от зарубежного гостя. Но наши такс-фри на паромах до Стокгольма предлагают литровую бутылку за 42.50€. В принципе не смертельно, но ведь надо еще попасть на этот самый паром…

З.Ы. Крупный недостаток — литровая бутылка очень быстро заканчивается.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *