По дороге к источнику …

Среда. 14.06.23 Медитация. Группа. Купол

(ОИ). Саи Баба «размножился», встал за каждым и каждого обсыпал пеплом, да так, что засыпал нас всех с головой; в результате – одна большая гора пепла, запах озона.

(ЛА). Стол, накрытый пирогами. Л. и ее семье Баба предложил булочки с вареньем, причем, для каждого с разным, кто что (действительно) любит. Велел есть. Л. Пыталась возразить: ну как, это же сладкое! Баба: «Господь сладкий

А группе? Баба: «Ах да, группа! Им – ватрушки с творогом».

(ЛЧ). Море «раздвинулось, открыв проход – мокрую песчаную тропинку, как у Моисея. «Только зачем 40 лет он их водил? А кто-то и 3 тыс. лет все ходит…»

Мир Света под колпаком. Над этим «куполом» — темное пространство, и из него, облепив купол снаружи, вовнутрь, на нас внизу, смотрят какие-то планетарные существа. Если смотреть изнутри на небосвод, видишь их лица-морды, лапки-присоски, крылья … При этом, еще кто-то смотрит на все это сверху и следит за тем, чтобы «нас не растащили раньше времени». Мы внизу настолько ценны, что на нас есть «очередь».

(Ок). Пространство заполнено, как в калейдоскопе, яркими цветами, мотыльками, ангелами … И Путь, дорога из слоновой кости, ослепительная, восхитительная.

(Я). Галактика. Я одновременно внутри и снаружи ее.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *