По дороге к источнику …

Его Божественная Игра

23.03.2024

Сначала возник чисто бытовой вопрос: звонить или нет. В руках телефон с указанным номером, я готова мысленно к обличительной речи. Спрашиваю Бабу: звонить? И жду «ответа» — звука, движения, хоть что-нибудь бы отозвалось … Полная тишина, даже птицы перестали каркать за окном. Ну, как же так, Баба. Я не слышу Тебя! А ведь это и был ответ, просто я не поняла. Но интуитивно от разговора отказалась.

И через полчаса натыкаюсь на заметку в ФБ:

 

Как получить ответ на свой вопрос от Свами

«Если вы не знаете, что делать и хотите узнать Мою волю,

возьмите два небольших кусочка бумаги, или картона, или две пуговицы — что-нибудь, чему вы могли бы придать священность, и напишите на одном «да», на другом — «нет», а на обратных сторонах — «Ом».

Затем сядьте перед алтарем или в священном пространстве у себя дома, успокойте ум и вызовите в нем Мой образ.

Затем задайте вопрос так, чтобы Я мог ответить «да» или «нет».

Бросайте свои «кости».

Это прямая линия связи со Мной.

Я всегда дам вам правильный ответ.

Но не проверяйте Меня.

Если вам не нравится вопрос, не задавайте его еще раз.

Верьте тому, что Бог даст вам правильный ответ.

Возможны 4 варианта:

  1. Да + Ом — означает ДА
  2. Нет + Ом — означает НЕТ
  3. Да + Нет — это не Мое дело, делай, как считаешь нужным, Я не буду вмешиваться
  4. Ом + Ом — ЖДИ. И это тоже ответ. Не нужно тут же переспрашивать. Жди — это жди».

/ Из видео-интервью с Элом Друкером «Удивительная история Любви Саи» (9-я минута)

PS1. Приняла к сведению, посмеялась над собой. Но «переспрашивать» уже не стала. Что сделано (вернее, не сделано), так тому и быть.

PS2. Чуть позже в тот же день получаю известие о том, что мне придется заняться похоронными делами однокурсницы. На третий день, когда информационно я в них поучаствовала и сообщила всем, что сама на кладбище не поеду, оказалось, что и другие не могут поехать. Почти до самого вечера тянулось какое-то пространственное молчание, а я с каждой минутой все больше умом понимала, что все-таки мне придется это сделать, причем для этого мне надо будет уговорить и В-ру, потому что путь не близкий.

И вот тогда я достала 2 деревянные дощечки и разрисовала волшебные «кости», как Баба велел. И ответом мне было: «нет +Ом». Странно, подумала я.. А кто же тогда? Баба? Через некоторое время на мэйл приходит подтверждение, что есть кому этим заняться. Баба все устроил!

 

Сказка о золотой рыбке

Весь месяц у меня с сынулей по скайпу «сеансы» психологической поддержки … Он вообще любит маме на жизнь жаловаться, а тут получил огромный счет за больницу, дочка попала по скорой. За сутки пребывания выставили 18 тыс $, медицинская страховка половину только оплатила.

Уговариваю все его, что не ныть надо, а принять, все как есть, не конец же света, надо согласиться с тем, что происходит, поблагодарить, справишься, говорю, понемногу отдавать будешь, да и увидишь, помощь какая-нибудь придет обязательно. Это я знала, что ко дню рождения дед наш подготовил ему подарок денежный.

И да, как в сказке, дал дед денег, а сын «пуще прежнего горюет»: все плохо, все пропало, клиенты уходят, а налоговая неожиданно еще долг насчитала … Весь подарок дедовский ушел в погашение налогов.

Кстати, именно дед  послужил «катализатором», когда такую выдал мысль: «ему же 40, и ангел, что его поддерживал по жизни, в 40 покидает человека». Ну, да, думаю, я и есть тот ангел, наверно, сколько ж можно в мою жилетку плакаться? И на кого ж я его оставляю? На Бабу? Вот и обратилась к Бабе, чтоб Он на Себя эту мою обязанность-привязанность взял. Все, отдаю его Тебе с потрохами,  Баба!

 

«Я — Бог. Я могу позаботиться обо всем, что вы отдадите в Мои руки. На самом деле, если бы вы только знали истину: Я забочусь о множестве вещей в вашей жизни, но вы об этом даже не подозреваете».

«Верьте Мне.

Если вы отдали Мне свою ношу, то не пытайтесь забрать ее обратно. Верьте Мне. Верьте в то, что Я позабочусь обо всех ваших нуждах и разрешу ваши проблемы. Проблемы с детьми? Запишите в список. Финансовые проблемы? Запишите. Проблемы эмоциональных всплесков? Ради Меня, запишите и это в список. Я хочу помочь вам. Все, что вы должны сделать — это попросить».

 

В последнее время постоянно попадаются видео с преданными Бабы, как им Баба вовремя недостающую сумму через других людей подводил, а тут еще и нумерология со своими «четверками» и «материализацией».

Вот и говорю сыну: » Ты сделал и делаешь, все что можешь, все по-честному, теперь проси Бога. Сказано ведь: «Стучите, и вам отворится, просите и будет вам». И, в конце концов, огласи Вселенной эту цифру, сколько там тебе не хватает, чтоб долги закрыть?»

И тут начались лилы Бабы. В тот же день сын «проговорился» о большой сумме долга за больницу на своем занятии, его клиентка сразу связалась со своим знакомым в больнице, тот предложил оформить просьбу о компенсации. При этом нужно было задекларировать доходы, а у него они высокие, вроде как не особо нуждающийся он человек. Но велели все честно написать. Написал, все оформил, через 2 часа позвонили, сказали, что официальный ответ на запрос придет через пару дней на почту, но уже принято решение сумму долга обнулить.

Надо заметить, что сын с невесткой уже обращались в соответствующие инстанции по поводу счета сами, звонили, разговаривали по телефону, пытались чего-то добиться, но все было безрезультатно.

09.04.2024 Продолжение истории. Когда, встретившись на очередном занятии, сын начал благодарить свою клиентку за помощь, она только рассмеялась:

«Да не меня надо благодарить!

Неужели ты веришь в такие совпадения? Что ты ни с того ни с сего решил поделиться личным со своей клиенткой, что выходит за рамки наших отношений; что в госпитале, в который вы попали с дочкой, работает мой очень хороший друг, и он оказался не просто врачом, а тем, кто занимается такими счетами?

Это все только Свыше могло быть так организовано. Благодари Бога».

 

27.03.2024

На среде нашей проговорили еще 2 замечательные истории, начавшиеся и закончившиеся словами: — «А что вы для этого сделали?» — «Мы помолились. И Гаятри-мантру пели».

В одной (Ок) наша с сынулей домой на автобусе ехали. На совершенно пустом автобусе, а после быстрого прохождения границы — даже на двухэтажном! Притом, что сейчас это просто «невозможно». Да и следом другой автобус шел, переполненный. Сынуля потом бабушке звонит из автобуса и говорит: «Мы тут втроем всего. Я, мама и Водитель (Баба!)»

А во второй истории (О.И.) паспорт получала. И ее с дочкой Баба через все сложности с такой легкостью провел, что просто не описать… И первой ее из очереди длинной приняли, и с почтением проводили. И справки-то необходимые все были заранее почему-то приготовлены.

«Дуже гарно все вийшло» «Дякую», Баба!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *