По дороге к источнику …

Среда. 25.10.2023 Медитация. Белый свет, лингам, переплавка, работа с телом

 

(О.И.): сначала было очень мощное разогревание, потом вдруг я увидела христианский храм, услышала звон колоколов; ангелы, белые птицы, состояние благостное; все заполняет белый, как молоко, свет, только макушку этой белой церкви вижу, внутри такая благодать и тишина, умиротворение;

(В): фиолетовый свет и звук, тоненький молящий, словно кто-то просит о помощи; полились слезы, от бессилия, что не могу помочь; потом словно колпак приподнимается, освобождая что-то; и Божественный знак, что у Него все под контролем: пусть просят помощи, и им воздастся.

(PS. «Да воздастся каждому по делам его». Цитата из Библии)

С одной стороны — чувство высокое, легкое, словно от чего-то освободилась … Вроде все правильно, так надо. Но с другой — этот «плач» и чувство глубокого сопереживания …

 

(М): Баба появился в комнате. Он держал руку у каждого из нас над головой, и из руки «поливал» нас «жидким» огнем, такая жидкая субстанция, и свет и огонь одновременно; словно чистая прозрачная лава. Мы таем, превращаемся в этот огонь. Баба говорит: «Это перетопка. Переплавка». Одновременно Баба крутил вправо все наши чакры. Как очищение происходило.

Потом я вижу, как Баба сам становится большим, огненным. И мы своими огнями начинаем в Него втекать. Полностью в него втекли и стали Бабой внутри Него. Он шел, а мы внутри Него колыхались пламенем.

В какой-то момент мы оказались в светлом пространстве, белом, как молоко. Свами сказал нам, что состоялся еще один переход.

Вся наша Группа вместе со Свами находится на Световой площадке. Баба подходит к каждому из нас, тычет пальчиком и говорит: «Ты – Баба, ты — Баба». Мы все принимаем форму Саи Бабы – телом, лицом. Мы стоим в кругу в этих образах Бабы, он – посерединке. Баба начинает рождать Золотой Лингам. И я вижу, как у нас в теле тоже начинает собираться золотая субстанция, переплавляться и рождаться лингам. Мы достаем наши лингами, у каждого он свой. Баба эти лингами берет, добавляет к ним свой Лингам, растирает их в золотую пыль и начинает нам втирать в ладони. По ладоням начинают течь золотые символы – по венам, по рукам, к лицу, они заполняют лицо, затылок, спину. Все тело на молекулярном уровне пропитывается золотыми символами.

Потом понимаю, что мы находимся внутри большой золотой чаши, Баба в середине, Он ударяет в Посох. От Посоха к нашим ногам идут словно электрические всполохи.

Баба сказал: «Вы никогда не рождались, поэтому никогда не умрете. Когда Я вас призову, Я вас и встречу, и провожу».

Он стал создавать из золотой пыли, материализовывать наш образ. Мы оказываемся снова в комнате. Баба сказал, что у нас могут быть какие-то проблемы с телом. Баба надел всем «огненные» браслеты на правую руку, в центре – маленький золотистый лингам. Баба сказал, что «так надо». Тут же надевает на всех нас золотистые накидки с капюшонами, тонкие, прозрачные, как тюль. За каждым из нас стоят ангелы.

Свами показывает мальчика. Он держит его за руку и говорит: «Это мой преемник, вы увидите Его, когда придет время»

(PS. Добавлено в медитацию 18.10.2023: «Саи Баба появился в комнате с мальчиком. Саи Баба держал его за руку и сказал: «Это мой «преемник». Мальчик в белой одежде, по возрасту и не маленький, но и еще не подросток»)

Под завершение медитации Саи Баба лечил каждого: у (М) – горло, у (Л.Ч.) – грудь и поясница, у (Н) – колени, у (Я) – держал затылок, у (О.И) – горло, у (В) – плечи сзади.

 

(Л.Ч.): Свет и электрические сполохи, как зарницы. Под звуки чаши пошел сильный поток энергий по телу, все — тело, голова, глаза, кончики ушей, все было в движении, отзывалось спазмами, наполнялось белым светом. В какой-то момент возникло понимание, что это виртуальный переход, видение, как идут верблюды по безлюдной пустыне – их расплывчатые, тающие в дымке силуэты, как сгустки энергии. Баба говорит: «Это переход, он тяжелый, и он еще идет». Выходить из этого состояния было тяжело. Тело словно оцепенело. Тело тормозит.

 

(М): Очень жарко было. Тело было очень застывшее, как каменное. Образ храма с треугольной крышей, белые горы, все в золотистой дымке. После обсуждения медитации на кругу почувствовала, как хочется расправить плечи и «скинуть» это тело, как змея старую кожу …

(PS. О.И.: тело инертное, не успевает за этими энергиями)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *