По дороге к источнику …

Среда. 29.11.2023 Медитация. Перерождение

(М): Саи Баба появился сзади каждого из нас и начал производить манипуляции с нашими ДНК. Он вращал рукой над ними, сказал, что очищает ДНК от ненужного. После очищения стал заполнять наши ДНК. Это длилось продолжительное время.

После этого Свами стал нас лечить. Мне(М) и (Л.А.) Саи Баба положил руки на грудь и спину, (Л.Ч.) – на живот и поясницу, Роме Саи Баба положил 4 своих руки – 2 на плечи и 2 на локти, (Н) – на колени, Майе(Я), которая тоже была с нами, на затылок и горло.

Баба сказал: «Пора». Я увидела сзади каждого – по 3 ангела. У нас самих тоже были крылья, мы взлетели и стали подниматься прямо ввысь. Какое-то время длился наш полет, пока не появился Саи Баба – ростом и размером на весь Космос. Он держал руки приподнятыми и ладонями к нам. Из Его ладоней сочился Свет.

Мы подлетели к Бабе. Его грудная клетка распахнулась, и мы влетели в нее вместе с ангелами. Внутри был Свет. Некоторое время мы там находились. И вот Свами начал выдувать нас изо рта, поочередно каждого из нас. В этот момент Баба говорил: «Перерождение. Перерождение. Перерождение». Баба поздравил нас с Днем Рождения.

Затем грудная клетка Бабы снова раскрылась, и туда стали влетать планеты, одна за другой, а также галактики. Грудная клетка закрылась, как будто ничего и не было. Но там внутри происходило какое-то действие. Вскоре планеты и галактики Баба стал тоже выдувать из своего рта. И говорил: «Перерождение. Перерождение. Перерождение».

Затем Саи Баба Самого Себя свернул в точку, «поглотил» Самого Себя в Свою грудь и родился заново. Во время всего процесса из Его груди шел огромный поток Света.

В следующий момент Баба показал, что у Него много рук. Одной рукой Он что-то делает с одной планетой, одновременно, другой рукой – с Космосом, третьей рукой – с Землей. Все Его руки были задействованы одновременно в создании планет и в действиях с уже существующими планетами.

И вот мы сидим на своих местах. Свами постепенно засыпает нас вибхути, начиная с ног и до головы.

Баба сказал: «Пробуждение вашей Божественной природы». И в этот момент Он вошел в каждого из нас, Он был весь в Свте. Этим Светом Он распростерся внутри каждого из нас.

Это было мощно.

 

(Л.А.): Вижу, что сижу рядом с Саи Бабой, канючу, жалуюсь на жизнь. Перед нами появляется старый деревянный ящик-кадка вытянутой формы, в нем рядком стоят старинные бумаги, документы, пачки бумажных денег; спрашиваю Бабу, зачем мне это? «Ничего, пригодится», говорит Баба. Кадка эта вдруг оказывается у меня дома, среди других цветочных горшков, удачно вписавшись в интерьер. Баба сидит на моем диване, словно родной человек в гости зашел. Я так рада, присаживаюсь рядом, с другой стороны – муж, в ногах у Него – дети, Он берет нас за руки, шутит. Пришло такое успокоение, что все под Его контролем.

 

(Л.Ч.): Тело настраивалось на звуки чаши. Как будто каждая клеточка прислушивалась к вибрациям. Я чувствовала физически как тело растягивалось, это делал Баба и говорил, что надо расширять сознание. Мы росли и вширь, и вверх. Я сверху смотрела на камни в центре нашего круга. Причём мы ещё и как-то выкручивались.

 

(Я): Нырнула в пространство и повисла над своим местом, все уже сидели в медитации, увидела Рому; пошли образы : вижу себя со спины, на голове – шлем, на плечах – тяжелые доспехи, стою в зале, прямо передо мной — белый с золотом Трон, внизу на красной подушечке – Стопы Бабы, я прильнула к ним, села слева; стала вдруг такой маленькой, смотрю снизу наверх – вдоль бесконечного оранжевого одеяния, уходящего ввысь, потом упираюсь взглядом в Его подбородок, взлохмаченные черные волосы; Он огромный. И так легко моим плечам, похоже, Он снял эту тяжесть с меня … Потом кашель выдергивает меня из этого блаженства, я вижу прямую зимнюю дорогу с высокими сугробами по обочинам, она упирается в белый Храм …

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *