По дороге к источнику …

Среда. 10.01.2024 Медитация. Старый Новый Год

(О.И.): Свет, один только Свет, и серебряный дождь в конце, разбухание и расслабление;

(В.): Фиолетовый Свет, тепло, разлившееся по телу, проскочившая мысль, что в феврале поеду в Путтапарти;

(М.): Белый фарфоровый кувшин, Баба перевернул его вверх дном над нами, и из него начал литься Свет нам в грудь; лился и лился бесконечно; заполнил нас, мы соединились руками, и из рук пошли световые лучи; Баба произнес слово «реактор», и словно в реакторе, началось бурное выделение энергии, которая стала поднимать наши тела наверх; было очень много Света;

Я увидела ангелов, он одели нас в белые одежды, и мы просто пребывали в этом Свете.

Вокруг наших тел появились и начали вращаться световые кольца – сначала вокруг физического, второе – вокруг эфирного, третье – вокруг астрального, и так вокруг всех тонких тел, Баба что-то выравнивал; сказал, что надо работать с полями, телом;

Потом Баба достает шахматную доску, показывает, что на одной стороне стоит президент России, на другой – президенты Украины и США, Баба берет российского президента и, как шахматной фигурой, сбивает их с доски, с улыбкой произнеся: «шах и мат!»; на шахматной доске остается только фигура российского президента.

Потом Баба сказал, что надо «работать с кровью», запустил золотые символы по нашей кровеносной системе, затем: «работа с родом», «Я позволяю очистить кровь, Я позволяю очистить род»; Свет пошел вниз, словно в корни рода; наполнил их Светом; Баба сказал: «Моя Милость на ваши труды»;

В конце опять много Света, мы в нем; тела наши, как газовые, легкие и воздушные.

(Л.Ч.): сначала в «мультяшных» образах праздник Новый год, с огнями, с ангелами; потом мы сидим в кругу, Баба раздает нам зачетные ведомости, листаю свою с волнением, по годам выставлены оценки, где-то «хорошо», где-то — «удовлетворительно»; и, как в школе надпись: «переведена в следующий класс».

Баба звонит в колокольчик: «уроки продолжаются», мы сидим за партами, Баба пишет что-то на доске, и я вижу как бы со стороны, как мой «ум» скачет по классу, корчит рожи, Баба за ним следит, тогда он в Бабу из рогатки стреляет, Баба пишет на доске: «Горе от ума»; «ум» совсем в разнос пошел, и на третий раз Баба поворачивается к нему и говорит: «вот сейчас выдерну тело, и с чем ты останешься?» — тут он и притих, ушел, сел, заплакал.

(Л.А.): Я словно на «священной» поляне, где в мире – мир. Баба рядом. Я понимаю, вот что такое счастье, когда в мире-мир, что все прошло, можно просто жить, радоваться и развиваться. «Куда пойдем?» — спрашиваю я Бабу, и сама радуюсь, что я это делаю, — «Куда скажешь? Веди меня». Мы идем в город, на рынок – это рынок моей мечты, здесь все вкусно и есть все, что мне надо; подходим к женщине, у нее прилавок с травами, она высокая, дородная, строгая; я смущаюсь, но Баба подталкивает меня к ней; женщина многозначительно улыбается Бабе и говорит: «Бояка? Что ж ты, миленькая, так в себя-то не веришь? Где твоя вера?» Она ведет меня в свой дом, у меня странное чувство потерянности, хотя обстановка в доме очень дружественная, тут ее 2 дочери или ученицы, моя бабушка, в саду – стол, мы садимся за него. Баба разговаривает с этой женщиной на индийском, и, хотя Баба дает мне знать, что я там, где надо, и все в порядке, мое волнение только усиливается. Тут моя бабушка «вступается» за меня: «Ты понимаешь, что они тебя разыгрывают? Шутят они так»

(О.Ч.): Свет потоками поднимается снизу с Земли, опускается, перетекает, превращаясь в гигантские горки, я в какой-то момент понимаю, что скольжу по ним, это действует очень убаюкивающе, я растворяюсь в этом; потом движение словно остановилось, я – это я, ко мне подошел Баба, Он в теле своего последнего воплощения, контакт глазами, я склонила голову, Он положил руку мне на голову и благословил, стало так хорошо, это чувство – Его Милость, благодать — растеклось по всему телу, и Он исчез. Я осталась в этом потоке, в этом Свете, пошло расслабление, сладостное растворение …

(Я): Было очень много Света, потоки Света поднимались от Земли в виде фейерверка, с каждым потоком все добавляя и добавляя Света, я качалась на этих потоках … и тут услышала Слово: «Время остановилось».

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *