По дороге к источнику …

18.03.2024 Божественная весть

Медитация  (М.): Баба просил передать для Группы такие слова: «У каждого из вас будет со Мной связь, каждый выйдет со Мной на прямой контакт. Это обязательно будет. Или уже происходит».

Далее: текст из видео / «2024 01 23 Светлана Лазарева Путтапарти»

 

Господь учит нас через плоды наших действий.

Ошибка — это самый великий урок, самая великая милость в свободной воле, которую нам Господь даровал, ошибка — это великий дар, потому что это самый лучший метод научиться и понять, что хорошо, что плохо, что для нас сейчас правильно и что для нас сейчас неправильно, вот потихонечку через шишки мы научаемся, вот так начинаются уроки жизни.

Он говорил это не раз напрямую, кому в интервью, кому через сон, иннервью (внутренние видение). Он всегда говорил, что сон со Свами никогда не может быть просто сном. Он постоянно это говорил: «Когда вам снится Свами, это не сон, а Свами к вам приходит или вас к себе вызывает. Насколько бы вам это казалось невозможным, даже просто невероятным, всё, что вам снится с Моим присутствием — это абсолютная правда».

Вот кто-то говорит: «мне Баба сказал» …

А каким образом Он мне это сказал? Во сне? Это серьёзно.

А что конкретно сказал, какие слова, как он это сказал?

Надо очень тонко, очень серьёзно, очень щепетильно пережить и разжевать каждый момент, когда Баба это сказал, чтобы не исказить то, что было сказано и дров не наломать каким-либо образом. Это большая ответственность.

Или: «Он мне это в медитации сказал». А насколько я уверен в такой чистоте моего духовного канала, в таком отсутствии моего эгоистического влияния, чтобы быть уверенным, что в медитации то, что я услышал и сама медитация — это истина? Это очень серьёзный опять же вопрос.

 

Если у вас происходит какой-то опыт внутренний на уровне медитации или просто очень сильного ощущения, и вы думаете, что возможно вы получили какое-то известие, какой-то указ от вашего внутреннего Высшего Я, то дайте себе время посмотреть, проследить, что будет происходить в конкретной ситуации?

Если ситуация конкретная, она вам подтвердит то, что вы почувствовали, то, что вы услышали, то есть, когда вот этот канал получения информации и подтверждения на конкретном уровне нарабатывается хорошо, то человек будет уверен, что он действительно воспринимает голос Божественный, голос Истины.

 

Это очень важный опыт, это то, чем мы должны заниматься каждый день, чтобы запечатлеть на клеточном уровне ощущение его присутствия, чтобы Он всегда был для нас ориентиром, чтобы никогда мы не ошиблись, кто и что с нами в этот момент говорит, к кому мы обращаемся, откуда получаем ответ.

Если человек наработал этот канал, он действительно, может быть, услышит конкретный указ, он его уже знает на всех уровнях своего существа и будет действовать правильно.

Но, если у человека этот канал настроен, даже при всём его высшем уровне духовности, человек всегда должен быть настроен на проверку и на постоянный контакт со Свами.

 

Господь постоянно просматривает глобальную ситуацию, и могут быть моментальные изменения в Его плане, в Его воле, особенно сейчас. В этот период нет ничего, нет никаких проектов, каких-то планов на 100% — вот такой Он и постоянные изменения. И должна быть постоянная готовность и открытость к любому изменению к любому новому шагу и постоянная связь с Высшим.

Поэтому, если есть хоть какое-то минимальное изменение, обращаться к Свами: «Дай мне сразу же знать, Останови меня, Поверни меня» и так далее. Это гарантия делать все правильно.

Свами всегда говорил: «Посвящайте каждое дело мне».

Надо просто жить с Богом и в Боге постоянно, 24 часа в сутки в Боге — вот это высшее состояние самадхи на самом конкретном постоянно активном уровне, это и есть истинная реализация, где нет больше разницы между «воплощен» и «не воплощен», состояние, когда мы живём и работаем в Боге, с Богом и для Бога, и внутри, что бы ни происходило, всегда будет состояние экстаза и божественной радости.

 

Свами сказал перед уходом из физического тела: «На самом деле Я для каждого найду тот ключик, с которым он будет Меня слышать, через который я могу с ним контактировать; с кем-то я буду говорить во снах, контактировать с ними на телепатическом уровне через конкретные физические ситуации».

Так что, у каждого человека есть свой инструмент, через который он может общаться со Свами, просто его нужно найти.

 

«Обещаю вам, сказал Свами, что глобальной катастрофы не будет. Для этого Я здесь, Аватар находится здесь на Земле, чтобы этого не случилось. Произойдёт всё то, что должно произойти. Единственное, что Я могу сделать, Я раздроблю и разнесу эту глобальную катастрофу на многие точки с тяжелой ситуацией; в каждой точке будет дано то, что ей положено кармически, исторически и так далее. Все будут всё равно переживать то, что им нужно пережить.

Будьте всегда наготове даже к самым тяжёлым ситуациям, не думаете, что ничего с вами не случится, но Я вам советую — каждый из вас должен быть постоянно 24 часа в сутки на связи с Господом, тогда каждый из вас будет находиться в нужном месте в нужной момент, и тогда все вы будете под крылом, под колпаком моей защиты. Не позволяйте себе оторваться от связи со Мной, и всё будет хорошо«.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *