По дороге к источнику …

Среда. 05.07.23 Медитация. Обувь. Ангелы

(О). «головы нет»; стирка белья рубелем

(ЛА). Все в белом вокруг костра: «Очищайтесь»

(М). Баба подошел к каждому и рукой стал «прорисовывать» лепестки горловых чакр; они наполнились золотой пылью; потом поднялся по белым ступенькам и позвал нас за собой.

Мы поднялись на белую площадку, встали в круг, лицом к центру, где стоял Баба. Позади каждого из нас – «очередь», вереница людей, наших прошлых воплощений. Баба стал дотрагиваться до каждого из них, двигаясь от самых дальних к началу «очереди» и все они «лопались», как мыльные пузыри, оставляя на земле маленькую горку золотой пыли. Баба собрал эти горочки и стал сыпать эту золотую пыль нам на головы. Она стала превращаться в золотые символы, которые загружались в наши головы.

В этот момент Баба сказал: «Вы свободны, это был ваш опыт».

Затем Баба поставил перед нами белую обувь и сказал: «Переобувайтесь».

Попросил взять золотые посохи и ударить одновременно о Землю посохом. От удара во все стороны пошел Свет на дальние расстояния.

Этот Свет опустился и на Землю, где были танки. Танкисты увидели этот Свет и вышли из танков посмотреть на этот Свет. Впереди танкистов Свет встал стеной и начал двигаться вперед, расчищая дорогу и пространство от Тьмы. Было много людей в светлых одеждах, они держались за руки. Свет простирался еще довольно далеко за этих людей.

Мы сидим в кругу, Саи Баба с нами, в середине круга – костер, огонь не обжигающий. Огонь входит в нас, мы становимся этим Световым Огнем. Наши тела огненные, нет материального тела. Одежды белые.

Когда мы вернулись на свои места в комнату, сзади каждого из нас стояло 3 ангела – слева, справа и сзади, за спиной. Ангелы белые и высокие.

(ЛЧ). Баба «вкручивал штопор» в голову. Всех наших лечил тоже. Одежда у всех была с золотыми звездами.

Пришло понимание:

Общение с токсичными людьми полезно (энергетические вампиры), «типа сеанс с пиявками» – отдавать плохую (!) энергию. То, что вызывают в нас эти люди – раздражение, гнев – увидеть в себе, поблагодарить за возможность избавиться от этой негативной энергии, отдать. Освобождаем место для Любви.

Посох и Помощники даны для поддержки и работы с пространством. Видеть Тьму, не избегать Тьмы, а преобразовывать с помощью Посоха в Свет.

Похороны – разные (хоронят, сжигают), потому что Земля, как тело, живой организм, должен быть баланс стихий (слизь, огонь). И уходят по-разному, каждый в свое время, т. к. требуются разные энергии на нужды Вселенной.

 

(Я). Большой золотой лингам погружается в темную густую пучину, как на замедленной пленке, поднимая тяжелую волну. Когда вода смыкается над ним, поверхность все еще колышется, потом меняет цвет на песчаный, застывает барханами в пустыне.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *