По дороге к источнику …

Среда. 09.08.2023 Медитация. Переход и очарование

(ОИ): на огненно-красном фоне — силуэт «княжны»; золотой лингам, накрывший всех верхней половиной, как куполом; с него стекают струи золотого дождя, расплавляя нас, превращая каждого из нас в золотые слитки;

(В): совсем немного фиолетового света; удары по тибетской чаше, отразившись от внутренних стенок, причинили физическую боль в сердце; что-то важное про вибрации;

(ЛЧ): появилась в фиолетовом свете в образе бога Вишну с «копной» змей-кундалини; Баба (говорит лукаво): «ты боишься этих змей? … они же тебя защищают… а тебе бы понравилось, чтобы они укусили того, кто тебя обидел? … нет?  … они мирные, не кусаются».

ЛЧ появляется теперь в образе темнокожего Шивы с полумесяцем на голове, сидящего в позе лотоса: Баба говорит, что в каждом из нас Шива, который и сам себя разрушает и возрождает. ЛЧ: «Я такая торжественная стала»

И на этой чарующей ноте она вдруг чихает. Вмиг все чары спали … Баба смеется: «это же хорошо!» «теперь ты знаешь, что такое разочарование». А не надо очаровываться.. (трагизмом и значимостью происходящих с тобой событий).

«Главное – вибрации», говорит Баба. Этим мы и лечим, и калечим каждую клеточку себя.

Баба взмахнул рукой, поставив огромную радугу всех цветов над нами – одну над всеми, затем – отдельно над каждым;

(ЛА): под звуки чаши шло очищение;

(Я): сначала ослепительно-желто-белый цветок лотоса, поднялся над головой, раскрылся медленно всей своей тысячей лепестков, заливая все светом. Потом под звук чаши появилась картинка: Земля до горизонта охвачена кровавым заревом, из огня в центре поднимается силуэт со спины, скорее, «князя» — на голове его корона, длинный плащ, руки подняты, в левой руке палица. Землю накрывает золотым куполом, потом картинка переворачивается на 180, купол становится чашей, она словно внутри моей груди, по ней, по ребрам изнутри бьется тяжелыми ударами мое сердце.

(М): Баба появился в комнате, в середине круга, стукнул Посохом, и по нашим ногам пошла энергия Света. Энергия заполнила все наши тела. Баба подошел к каждому из нас, положил свою руку каждому на грудь и начал загружать золотистые символы. Закончив загрузку, Баба сказал: «Прошу вас, следуйте за мной». Мы встали со своих мест и пошли за Бабой.

В пространстве появился огненно-световой туннель. Саи Баба попросил нас в этот туннель зайти, проследил, чтобы каждый из нас туда зашел и тогда Саи Баба тоже зашел в туннель, но сразу оказался впереди нас. Баба сказал: «Это вторая часть перехода, этот туннель ведет нас в другое пространство. Старое, прежнее пространство закрывается, сворачивается, его больше нет».

Мы прошли туннель и сразу оказались в Ашраме. Каждой из нас Саи Баба дал красное с позолотой сари и попросил их надеть. В Ашраме было много народа. Баба посадил нас в первую линию, прямо перед собой и сказал нам: «Вы едины, вы – группа, это Мой подарок вам». Сзади было много женщин, на другой стороне сидели мужчины.

Саи Баба сказал: «Все, кто сейчас находятся в Ашраме, оказались здесь не случайно. Вы Мои помощники на Земле, через вас я веду свою Работу. Каждый из вас Мне очень дорог и ценен, каждый из вас Мой инструмент».

Затем Баба попросил поднять руки тех людей, у которых есть неприятные или тяжелые симптомы трансформации. Эти люди подняли руки и Саи Баба дал им вибхути, сказав, что это облегчит состояние. Севадалы по всему залу стали разносить прасад, угостив каждого человека в зале.

Затем Баба попросил каждого вернуться туда, где они были до момента появления в Ашраме. Мы снова оказались в комнате на своих местах. Баба повесил нам гирлянды из белых цветов и что-то рукой стал делать у нас над головой, сказав, что это поможет принимать потоки с «Неба» мягче и легче и защитит нас.

После этого Саи Баба засыпал каждого из нас вибхути с головы до ног и сказал: «Подарок хорошим девочкам».

 

 

Мысль дня. Пятница, 11 августа 2023 г.

Каков путь великолепия, на который все мы должны ступить? Бхагаван с любовью и предельной ясностью наставляет нас сегодня.

Не допускайте в своём поведении, действиях и речи ни малейших следов желания обидеть других, причинить им боль, ущерб или страдания.

Практикуйте такой образ жизни, ищите наилучший способ изменить себя, воздерживайтесь от разрушения себя и своего блага, и всегда следуйте по пути истины.

Человек истины — тот, кто претворяет в жизнь хорошие привычки, всегда оказывает помощь и никогда не причиняет вреда.

Это прекрасный путь, и он очаровывает!

Прашанти Вахини, глава 15.

— БАБА

 

Из «симорона» : переехали, как ускорить процесс адаптации? 🙂

  • Значимость («я») понизить, осознанность («Я») повысить

 

По видению интернет-эзотериков, когда 11 августа 2023 года звездный Пояс Ориона в небе Армении выстроился ровной цепью над монастырским татевским столпом, начался не только Новый Космический Год, но и Новая Эра. На смену Эре Рыб, господствовавшей два прошедших тысячелетия, приходит Эра Водолея.

Идет процесс Вознесения, активации духовного аспекта. Снисходит мощный поток энергии. Но, чтобы начать реализовываться, этот поток должен найти способ проявляться (через нас) в этом мире. Необходимо стать его ретранслятором. Если нет сознания, готового войти с ним в резонанс и начать его воспринимать, этот поток не может влиять на мир.

Это уровень Творца. Вхождение в резонанс, частоту потока – это большой труд Души по раскрытию потенциала. Через этот труд мы можем послужить Тому, кто создает этот Мир.

Все изменения идут внутри нашего сознания.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *