По дороге к источнику …

Среда. 13.09.2023 Медитация. Ангелы, новая Земля и Мастер-класс

(ОИ): из чаши пошел сильный свет; он словно собрал изнутри все символы, изображения, звуки, вибрации и потоком выплеснулся в небо; взлетающий в небо из чрева Земли (золотого лингама) темный ангел, закрывший небо; золотой дождь, золотыми нитями, как вилами, воткнулся в землю, застыл золотыми сталактитами, из земли навстречу им, соединяя небо и землю, сливаясь с ними, поднялись золотые нити сталагмитов; почувствовался сильный запах;

(М): Саи Баба появился с факелом в руке. Позади Него – легион ангелов, в руках у них тоже факелы. Они поставили факелы около каждого из нас, справа и слева. Все ангелы встали сзади нас по кругу. Баба ударил Посохом, и загорелось пламя – всех нас и весь наш круг охватило огнем. Огонь был до потолка. Баба сказал: «Сгорает все старое». Я поняла, что сгораем мы-прежние и возрождаемся мы – новые. Огонь сжег все «старое» и исчез.

Саи Баба материализовал золотые лингамы размером с яйцо и распределил их по всем нашим позвоночникам. Лингамы по позвонку шли снизу вверх и даже простирались над головой, как кундалини. В этот же момент Баба сказал, что мы шли в этот мир, находясь в лингаме, и до сих пор в лингаме находимся, только забыли об этом. Баба показал образ: каждый из нас находится внутри золотого лингама.

Затем ангелы стали нас причесывать, и волосы наши стали белыми. Нас одели в белые одежды и расправили нам наши крылья. И вот, мы тоже ангелы – белые тела, белые одежды, белые крылья.

Саи Баба начал взлетать – Его золотые крылья не имели конца и края. Ангелы подхватили всех нас, помогли нам взлететь, и мы все вместе полетели за Свами.

Мы летели к огромному Солнцу, ничего, кроме света не было видно. Когда мы подлетали к этому Солнцу, то оказалось, что это другое пространство. Перед входом в него Баба сказал, что „старой Земли больше нет“. Я посмотрела вниз и увидела далеко-далеко внизу Землю, на которой шли войны, были катастрофы. Она была в темноте, вокруг нее был прозрачный слой в атмосфере – другое измерение. Мы ушли из этого измерения.

Баба с ангелами и с нами вошел в Световое пространство, наполненное изнутри одним только светом, и посреди этого Светового пространства – красивая, наполненная Светом, цветущая Земля. Мы на нее и прилетели. Баба сказал, что «мы вошли в другое измерение, мы совершили переход, и это еще не последний переход, который нам предстоит».

Свами нам сказал: «Теперь создавайте и творите все, что считаете нужным». Эта новая Земля наполнена ангелами, и каждый из них (из нас) создал что-то прекрасное, светлое.

Пока мы творили и создавали что-то новое в новом измерении на новой Земле, Баба работал с нашими телами в комнате. Свои руки Он положил на наши уши. Из Его рук внутрь наших ушей пошли световые потоки. Баба сказал: «Теперь вы будете слышать то, что раньше не слышали». Затем Баба положил руки на наши глаза, и внутрь наших глаз тоже пошли световые потоки. Баба сказал: «Теперь вы будете видеть то, чего раньше не видели». В завершение Баба положил руки на наши носы. Световые потоки пошли вглубь наших носов, и Баба сказал: «Теперь вы будете чувствовать запахи, которых раньше не чувствовали».

После этого мы окончательно вернулись на свои места, и на коленях у каждого появились замечательные игрушки-зверушки – белые, мягкие, пушистые, маленькие. У меня на коленях был зайчик, у (ЛЧ) – единорог, у (ЛА) – ежик с белым мехом вместо иголок, у (Н) – белый медвежонок, у (менЯ) – белый колобок на ножках, с белой шубкой позади, у (ОИ) – белая пушистая змея. Все наши зверушки были добрые, пушистые, белые.

PS. (Я): ВсеЗнающий Свами! Я их неделю для Него и внуков делала … Вот, посмотрите:


 

(М): И в самом конце медитации я увидела, что наших прежних тел нет. Вместо них – тела ангелов. У нас белые лица, волосы, тела, белые одежды и крылья.

Теперь мы ангелы!

Продолжение медитации …

(ЛЧ): много народа с факелами; Баба что-то делал с ее головой, «вкладывая» какие-то «кадры» и объясняя какие-то моменты и разные процессы, в том числе и рождения; никаких эмоций, прямое знание об истинном и иллюзорном;

(ЛА): чтобы как-то успокоиться и войти в медитацию, взмолилась к Бабе, Он начал проделывать что-то с ее головой, ушами, потом встал сзади и обнял. (ЛА) уточнила: «словно защитил мой «тыл», четко Зная, отчего мне страшно, где мне беспокойно».

(ЛА) оказывается в Нем, в лингаме, как в чреве матери. Затем, Он сидит на даршане, а (ЛА) – у Него, как матери носят ребенка на груди в подвязке, и радостно Его спрашивает: «а что, так можно?»  «Так нужно», отвечает Баба. После даршана Он несет ее в «зал для интервью». Он возится с ней, как с ребенком, с любовью пересаживает в детскую кроватку и дает погремушку. Он рядом, но «дела-то надо делать!» Он приставляет к ней 2-х нянек, они укладывают ее спать. Поспала, восстановилась. Баба сажает ее перед Собой, говорит: «Все, взрослей; Я знаю, где тебе больно, Я знаю, как убрать эту боль. Не надо ничего делать. Я сделаю все Сам». Появляются члены семьи, Он всех рассаживает. Тех, за кого она больше всего переживает, Он подсаживает к себе. Других родственников отводит в сторону и говорит: «Хватит! Они все – Мои, не беспокойся. Все будет хорошо. Но дальше – нужна твоя помощь».

Перед (ЛА) появляется карта Мира, политические деятели. Она видит, что Все хорошо, все есть, все существует. Но чувствуется, что все как-то по-другому. Он повторяет: «Нужна твоя помощь!» «Но я одна», отвечает (ЛА). Баба говорит строго: «Нет!» Появляется наша группа, у всех – чаши. Он разворачивает нас всех, как оркестр, словно этими чашами мы чистим этот мир. Баба говорит: «Группа. Группа. Играем. Работаем». Таких групп много. Мы – в голубых платочках: «Эстония. Работаем». Чаш много, они начинают звенеть в унисон. Баба словно дает нам мастер-класс. Потом сажает нас в большой мандир и, как дирижер, начинает дирижировать. «Нужна помощь!» «А получится? Эстония такая маленькая» —спрашивает (ЛА). «Дирижер есть. Нужен оркестр. Давайте!» «Я все знаю. Важна даже маленькая клеточка. Если ей плохо, плохо всему телу». «Все должны играть. Группа. Это важно», говорит Саи Баба строгим тоном командующего.

 

(Я): Очень много света золотистого вырвалось потоком из чрева Земли, заполнило все пространство и словно застыло в бесконечном великолепии… Момент рождения … Творения …

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *