По дороге к источнику …

08.11.2023 О сосудах и матрицах

 

(О.И):. как в медитации, вижу свою щитовидку, она как бабочка. Небо … созвездия … (Баба, что это такое?) С одной стороны неба – мало созвездий, а с другой – много. Приходит понимание: когда их много, они влияют больше на Вселенную; именно такая щитовидка мне нужна, эти узлы — они меня так развивают, чтоб я была такой, какая я есть, она руководит (это же горло) моим телом, это моя эмоциональность, это перепады давления.

Не зря Гурджиев говорил: «мы – машина». Если я изучаю себя, я начну понимать всю Вселенную. Для врачей это какой-то негатив, недуг – эти 5%, в которых они понимают, а для меня это так и должно быть, они срослись именно в такой конфигурации.

Вернадский: «Наш организм – самый сложный во вселенной«. 5-7% мозга задействованы под пустоты, если тромб лопается в пустотах, то этого можно и не заметить, а если в местах, задействованных двигательной системой, то возникает микроинсульт, отказывают эти функции – зрения, речи, половины тела, рука, нога.

Я была благодарна за то, что я туда попала, я поняла про свои сосуды: при поступлении они на 2/3 были «забиты», за 5 дней приема таблеток + перекись значительное улучшение, работаю образами, чищу сосуды – «солнце» прогоняю.

Какая хорошая история для меня! Полтора дня изумительных открытий. Выношу это на группу. Если у меня это вышло, это у всех есть. Всей группе обратить внимание.

 

Тема про сосуды и высокое давление — сегодня еще и урок для всех. (Л.Ч.) – перестать беспокоиться, ее сосуды – как натянутая струна, это стресс, эмоции и переживания. (Н) – чтоб не перетрудиться физически, не перешагнуть свои возможности, беречь себя, посматривать за собой, организм изнашивается, сосуды истончаются. (М) – видела сон про полопавшиеся сосуды на руке.

 

Как вы себя чувствуете? (Выступление Садхгуру 3 июля 2021 года)

Активность солнечных вспышек сейчас значительно увеличилась («с начала 2020 года», как отмечал Садхгуру, «и будут продолжаться 4,5 года», т.е. до середины 2024). Возрастание солнечной активности оказывает значительное влияние на магнитное поле Планеты, на уровень радиации и многие другие аспекты, затрагивается все живое … Вспышки, которые происходят на Солнце, серьезно влияют на вегетативную нервную систему человека, отвечающую за регуляцию артериального давления, частоту сердечных сокращений, за его способность дышать и усваивать все, что нужно усвоить.

В июле 2021 года Садхгуру предвещал, что подобный всплеск солнечной активности может привести к массовой смертности, войнам, заболеваниям, природным бедствиям и психическим расстройствам. Или же человечество через это придет к реализации и трансформации – все в руках самих людей.

«Если вы осознанны», отмечал Садхгуру, «то это фантастическое для вас время. Только летом, когда Солнце по-настоящему жаркое, все растения начинают буйно расти. Они знают, как использовать солнечную энергию. Эти солнечные вспышки — для духовных искателей, которые хотят преобразить свою энергию. И само Солнце оказывает им поддержку. С середины 2023 года до середины 2024-го солнечная активность будет на пике. Это время мощной подзарядки»

 

Что делать?

Это все Солнце. И мы, как ромашки, как часть Вселенной, на него реагируем своей физикой. Займитесь своим здоровьем.

На физическом уровне надо проверить, насколько засорены ваши сосуды и почистить их.

Надо попить красный рис, омега3, боярышник.

Держа в мыслях образ кровеносной системы, заняться ежедневной энергетической «чисткой» ее солнцем, солнечными лучами, выводя «грязь» через ноги.

Делать лимфатическую гимнастику, регулируя рефлекторные действия в теле.

 

Ольга Шишова: Рефлекс находится в головном мозге, гормоны — это гипофиз и гипоталамус, сосудистый центр в голове, он руководит всем метаболическим синдромом. Нарушение мозгового кровотока и сужение просвета сосудов шеи головы происходит в результате механического сдавливания их увеличенными лимфатическими узлами. И в этих местах остановится холестерин и создастся холестериновая бляшка.

Т.о., все зависит от состояния сосудов и состояния мозгового кровообращения.

Метаболизм холестерина в баланс, в регуляцию должна у нас приводить все-таки печень. Но если печень переполнена продуктами воспаления в кишечнике, сбилась система переваривания и усвоение, руководимое мозгом, нарушился режим поглощения экзогенного холестерина, его выведения, то метаболические нарушения превращаются в органику – сужение просвета сосудов и атеросклероз.

Стрессовая ситуация, спазм сосудов является часто главной причиной высокого холестерина, потому что это нарушение всех функций в теле.

Если будет регуляция пищеварения, если будет регуляция тонуса сосудов двигательным центром, то и высокий холестерин при еде будет перерабатываться и переноситься организмом без накопления белково-липидных комплексов (холестерин вместе с белками) и образования холестериновых бляшек.

 

 

Медитация

(М): В среду,  когда легла спать, увидела, как Баба пришёл в наш круг. Мы сидели в кругу у (О.И.) на тренинге. Баба подошёл к (О.И.) и засыпал ее всю вибхути, с ног до головы, а нам всем насыпал вибхути в ладошку и попросил сразу съесть. Потом Баба позвал нас за собой,  мы куда-то пошли и все встали  в круг.  Мы в белых одеждах. У Бабы ступни были в огне!  Баба был в середине круга. Он попросил, чтобы мы сняли обувь, и от Его ног огонь пошел по земле, на которой мы стояли, и наши ступни тоже охватило огнём.  Мы стояли ногами в этом огне. Огонь доходил до щиколотки. А Баба сказал, что Он так нас готовит, что это подготовка.

(М): днем пошла мысленная информация, что сейчас для каждого из нас идет проверка на усвоенные знания. Сейчас такой период, когда нас проверяют, как мы применяем то, чему весь этот период учились. «Проба пера», так сказать. Каждый индивидуально должен применить знания в жизни. Нас «научили», а теперь началась практика. Но мы — Группа! Там, «сверху», хотят посмотреть, как мы будем действовать и что делать.

 

PS. Ноги (Ступни) – это Проводники, точки соприкосновения с Землей, заземление, осознание человеком истинных причин своих физических недугов. Охваченные Огнем Очищающим – необходимость активизации энергии Земли, восходящего потока, сила действия, творчества, помощь Божественных сил. Время и возможность очиститься, сбросить путы с ног, высвободить те энергии, которые не дают быть в благости.

Болезни – это лишь следствие, форма. Осознанно отказаться от мыслей, энергий, которые создали эти формы. Просить Землю забрать это из моего пространства в энергию Огня на трансформацию, передать туда, где эта энергия нужна.Каждый день проживать через осмысление. В точке «сейчас» делать выбор:

— я поступаю так или не так;

— я возьму или оставлю;

— я надавлю или не буду это делать;

— схитрю или буду честна со своей душой;

И этот выбор создает развилки, каждая из которых приводит к новым сценариям.

 

Морея:  Изменилось течение времени – ускорилось и стало нелинейным, стало течь внутри каждой индивидуальности по-своему. Произошло полное разъединение веток человеческих сценариев. В этих ветках время течет по-разному, не параллельно. Это расходящиеся лучи. Каждый человек там, где он может максимально реализовать свои возможности, где вокруг тебя люди, со-настроенные хотя бы по 3-м чакрам, созвучны в одном диапазоне (кто выше, кто ниже).

В человеческом сознании на передний план выходит групповая осведомленность и групповое единство. Отдельная, склонная к обособлению личность уходит на второй план, а Душа, как часть целого, обладающая групповым сознанием и принципом вмещения, обретает могущество. Причем, космические Души выведены из сценариев, им запрещено помогать.

 

PS. Идет проверка «на человечность»: смотреть на внешнее, не вовлекаясь, следовать дхарме, что значит выполнять свою обязанность, которая неизбежно приводит к счастью.

У нас есть Дхарма — посох Всевышнего: делай свои дела с «Посохом Бабы». Это внешняя работа. Для внутренней работы Баба дал нам Меч Двуручный – контроль эмоций; будь на страже, Воин Света.

Он дал нам Ангелов-помощников, золотистые лингамы для лечения и проблем с телом, способность работать руками.

Он постоянно подкидывает нам Огня. Баба говорит: «Не надо его бояться, это не обжигающий огонь, а трансформирующий».

И еще сказал: «Если вам вдруг станет очень трудно, тяжело, плохо, какие-то мысли одолевают, представьте, что вы стоите все в нашем кругу, взявшись за руки, Я с вами». «Держитесь вместе».

Принимаю Его Дары с благодарностью. Саи Рам!

 

Практика заземления

Утром, чтобы зарядить себя на целый день, чувствовать опору: встать на пол (мысленно, на землю, траву) голыми ногами, со вдохом наблюдать, как от ступней вниз, к центру Земли, как корни дерева, идут каналы, затем по ним до диафрагмального центра медленно поднимается энергия Земли и с выдохом распределяется по телу.

Мы берем энергию Земли для нашей поддержки, усиливаем ее через Любовь и сознание и поднимаем в Космос. Когда берем энергию Космоса, проводим ее через чакры, понижаем и заземляем, тогда Космос становится доступен для Земли. Так происходит энергообмен между Планетой и Вселенной. Т.к. Земля – живое существо.

 

Работа в матрицах

Все созданное во всех мирах состоит лишь из излучения и сосудов, которые оно наполняет” (Кабала).

Твоё «человеческое тело» — это Божественный сосуд. Оно трансформируется в Единстве с твоим Сознанием.

Мы все волшебники невидимой энергии, творящие этот мир через себя.
Каждый здесь в теле соткан из божественной энергии, а наше Высшее Я, Творец стремится осознавать себя через нас.

«Когда еще ничего не было (“Начала без форм”), энергии стали сгущаться, соединяться, произошло образование форм. Все живое и неживое, пространство вокруг нас – это лишь соединение энергий. Приобретая форму, “Начала” становятся силами. Включается обратная связь, вытекающая из свойства голограмм: воссоздания цельного образа по любой его части.  Формы начинают самовосстанавливаться. Для самосохранения форма отражает свое содержание, и это отражение является планом ее совершенствования, а значит, и планом жизни. Возникает единство формы и содержания, выраженное в общем основании и в общем плане развития. Это единство мы называем основой, матрицей». Из лекции: Февраль 1998. Причина и карма. В.П.Гоч

 

«Нашими мыслями мы можем даже излечивать болезни других. Когда дружба хороших людей обретена посредством добрых мыслей, объединение добрых приводит к постижению Божественного». Лекция Сатьи Саи Бабы в Летней Школе в Бриндаване 23-5-1993

 

Порядок работы с энергиями (коротко)

— работаем только по просьбе

— работа «приводится» сверху

— через тебя работает Бог – ты лишь инструмент в Его руках

— ты можешь лишь то, что тебе позволят

Необходимо создать намерение: просто делать, ничего не желать.

Назвать имя, симптом.

Смотреть поля на фантоме (на руке или перед собой).

 

Эфирное тело. В образе – одежды персикового цвета, отстоящие на 5-10 см от физического тела, «шубка». Вычесываем тонкие волоски, рукой «убираем грязь» вниз, не спеша, «прощелкиваем пальцами» (пока не «замасляться»); «создаем» совершенную форму: если есть узлы, развязываем, если упала – поднимаем)

Астральное тело. Подводим руки к телу (форма яйца, дымка). Если тело в норме, то чувствуется тепло, если есть воспаление на органе – то холод или покалывание. Положить руку на воспаленный участок, вызвать образ пылесоса, высасывающего грязь, через локоть «сбрасываем».

Грязь возбуждается и вываливается в матрицу (выводится из времени). Почистить матрицу (куб на ладони).

Стихии (пределы): грани куба – воздух (спереди), вода (сзади), земля (справа), огонь (слева) – можно задать вопрос: что это? «отремонтировать», воду – в трубу, запустить «солнце», огненный шар движением против часовой стрелки, «расплавить» на дне всю «грязь».

«Посмотреть» пространство, где живет человек, кровать, где спит.

Если не поднимается поле у ребенка (или животного), смотрим маму (или хозяина).

При «откачке» энергии влево задействованы родственники, вправо – чужие.

Чакры: раскручиваем по часовой стрелке, очищаем «лепестки», оживляем, размер должен быть у всех одинаковый.

Психика: два «шара» психики должны быть на уровне опущенных кистей и бедер, поставить на место, они должны светиться. Слева шар — доставшееся по роду, справа то, что наработали сами.

Ментальное тело. Вход осуществляем через большой палец (фантом), руку опускаем, как падающий лист, против часовой стрелки, «грязь» прощелкиваем. Над родничком создаем образ «тюльпана, лотоса из 4-х лепестков.

Можно почистить «заставы» (сброс энергии через локоть): 1. Горло (яремная ямка), 2. Грудь (в месте соединения ребер), 3. Лонная кость.

«Подпитать» энергией спину – ладони поставить на «крылья», запустить образ полноводной реки.

Поблагодарить Высшие силы за помощь.

 

Дополнено: 14.11.2023

О планетарных матрицах.

 

Мастер Вселена.  31-го октября 2023 года на Солнце образовалась гигантская трещина, которая спровоцировала очень мощный коронарный выброс и размер которой ученые сопоставили с размером всей Евразии. Огромное количество солнечной энергии вошло в планетарную матрицу Земли и Евразийский континент стал местом проявления «Северного» сияния, которое вообще-то должно проявляться у Магнитных полюсов Земли – Северного и Южного.

«Северное» сияние перестало быть северным, а Северный полюс, как место силы, сместился к Азиатскому континенту.

Фактически магнитные полюса Земли мигрируют, и их миграция вызывает смещение силовых полей. Сместилась вся геомагнитная, координационная сетка Земли (это отмечают все спутниковые системы) – тонкая электромагнитная основа, на которой держится все. И в том числе, это смещение всей физической планетарной матрицы, когда в движение приходят ее основные элементы – земная кора и течения.

Меняется сама система распределения энергии в планетарном масштабе – это и потепление, и похолодание – в Африке выпадает снег, а на Севере осень никак не переходит в зиму. Эти сезонные природные аномалии, когда лето наступает долго, а осень никак не заканчивается – это все влияние смещения Северного и Южного Полюсов.

Сильнейшая геомагнитная буря спровоцировала колоссальное количество инсультов и инфарктов. Влияние геомагнитной бури на геомагнитное поле Земли – это сильнейшее давление, которое возникает в том числе и нашем уме, и в нашей сердечной чакре.

Цветовая гамма «северного» сияния в 2023 году сильно изменились, в ней появились ультра-оттенки. Это значит, что до ультра-скоростей повысилась вибрационная резонансная частота атмосферной матрицы Земли, которая отвечает за передачу и получение информации, за то, чтобы тонкое превращалось в плотное.

Обращаемость информации, ее материализация, ее жизненный цикл, возникновение и распад ускорились в несколько раз.

Если мы говорим о политическом, социальном, экономическом противостоянии, мы говорим о каких-то военных действиях, мы говорим о событиях, которые происходят в нашей частной жизни, в нашем уме, когда мы думаем о чем-то или что-то воспроизводим, говорим другим людям, чувствуем – вот это все на низкой резонансной частоте раньше имело последствия не очень сильного толка, и двигалось в какой-то понятной нам парадигме. Сейчас это начинает закручиваться с космической скоростью.

 

И теперь мы можем иметь 2 эффекта: либо эффект просветления – восхождение сознания в новую форму бытия, в новую временную матрицу, либо разрушение сознания, потому что, если на вибрацию более низких частот воздействовать излучением более высокой частоты, она, как и раковая клетка, разрушается.

Если наше сознание формирует клеточную массу низкочастотного уровня, т.е. наше сознание низкое, агрессивное, импульсивное, направленное на выживание и борьбу, то эти вибрационные процессы, которые происходят сейчас, они будут нас разрушать физически, сначала на уровне сознания психики, потом на уровне физиологии.

Все, что будет происходить в нашей жизни, будет происходить также.

Сильное солнечное излучение меняет сознание людей так же, как землетрясение такие планетарные элементы, как пласты Земли, меняя географию континентов. Потому что энергии при этом выделяется столько же.

Одно сознание будет эволюционировать и проявляться на более высоком уровне, если входит осознанно в эту резонансную частоту – без напряжения, без конфликта, но с очевидным пониманием, что идут необратимые процессы смены цивилизаций. Либо будет разрушаться просто потому, что находится вне текущего резонанса планетарной матрицы, т.е. является уже инородной формой жизни, которая не может выжить в условиях такого формата.

 

То количество энергии, которое пришло на планету Земля в период первой декады ноября, пришло с определенной целью – чтобы завершить начатое в части разрушения воронки старого мира и созидания матрицы нового.

Быть между временами невозможно: нет времени — нет физической жизни.

Всем нам придется делать выбор, который позволит, с одной стороны, перейти в другую форму сознания более высокого толка, где резонансная частота планетарной матрицы поддерживает это сознание, помогает ему раскрываться, духовно пробуждаться, распаковывает свой духовный потенциал. Придется менять сознание и вместе с ним свою жизнь. Либо закрыться от этой информации и продолжать жить так, словно ничего не происходит, и вас это не касается. Только цена за такой выбор будет высокая – это жизнь, качество жизни и перспектива. / 13.11.2023. Последствия Кровавых Аномальных Сияний 2023

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *