По дороге к источнику …

15.11.2023 Медитация вместе и по-отдельности. Огонь, лечение, чистка

(О.И.): Села в медитацию за 15 минут до назначенного времени;  меня сразу затрясло, стало так жарко, что я вся вспотела, потом я куда-то выпала, полетела, меня «понесло»; потом понимаю, надо как-то возвращаться, ведь я «ухожу», а щель, через которую я могу вырваться, она быстро уменьшается, словно гаражные ворота опускаются, и я в последний момент проскакиваю .. открываю глаза … и иду мерить давление …

 

(Л.А): Вошла в медитацию, в Свет, а когда Свет вошел в сердце, почувствовала, что оно похолодело; стала с любовью разговаривать с сердцем, понимая, что да, конечно, когда ты завязываешься на что-то, это изматывает, что-то утрачивается, но вместе с тем приходит и облегчение, и благодарность сердцу, что оно дает мне почувствовать Саи Бабу, что я живая. Оно ответило мне, что» все в порядке, я здоровое, все хорошо», но попросило меня: «только не злись, не надо злиться»; печень попросила: «не переживай»; а желудок сказал: «не надо расстраиваться». Это была мистерия – диалог со своими органами. Я услышала и почувствовала их. Все клеточки их были здоровы, но эта была их просьба, наставление мне. Через них я чувствую эту жизнь и Саи Бабу во мне.

Через эту медитацию организм, видимо, взял отдых, я хорошо отдохнула, медитация была очень глубокой и сладкой, мне очень это было нужно.

 

(М): Я представила, что все мы сидим в кругу, как обычно.

Баба появился из огненного круга и нес в своих ладонях Огонь. Он подошел к каждому из нас, попросил открыть рот и каждому положил Огонь на язык. Пламя мгновенно охватило все наши тела. Саи Баба осыпал нас всех вибхути с ног до головы.

PS: «говорите со Мной, просите Меня, и Я вылечу вас»…

После этого Баба попросил нас следовать за Ним.  Появились большие белые птицы, мы сели на них и полетели. Долетели до прозрачной, жидкокристаллической стены. Саи Баба сказал: «Еще один переход».

Мы прошли сквозь эту стену и там уже были без птиц. На нас были белые одежды. Баба попросил взять свои посохи, сказал, что они нам понадобятся, и мы пошли вперед за Свами.

Мы шли как будто поверху, над землей, по световому коридору. Под нами внизу рушились дома, разрушалось пространство. Баба сказал нам, что прежнего мира уже нет, есть его остатки, и этот прежний мир будет полностью разрушен, чтобы построить новый. Такова Его Воля.

Мы дошли до какого-то места, и Баба попросил, чтобы мы вместе с Ним помогли тому месту, где идет война. Там нужно было восстановить пространство. Мы ударили посохами, и волна Света накрыла то место, где идет война.

Затем Свами поднял «бурю» из вибхути (похоже было на песчаную бурю в пустыне), и эта буря накрыла все то место, где идет война. Саи Баба сказал, что это место будет возрождаться заново.

Мы пошли дальше. Вскоре Баба снова нас остановил и попросил помочь вместе с Ним раненным. Он сказал, что раненные просят у Него помощи, что помощь со стороны людей, возможно, не скоро к ним придет. А их раны на физическом теле надо заживить. Баба сыпал на раны раненных людей вибхути, а мы прикасались к их ранам посохом и раны затягивались, заживали. Раненных было много. Когда мы закончили работу, Баба засыпал всех раненных вибхути.

И вот мы оказались в ашраме. У Бабы гирлянда из белых цветов на шее, и Он одет в белые одежды. Саи Баба сказал, что скоро преданные будут праздновать Его День рождения. В ашраме было много столов, и за столами сидело много людей, в том числе и мы. Баба предложил нам еду.

Пока мы наслаждались едой и обстановкой, Свами родил золотой Лингам. Он достал его из своего рта, и этот Лингам стал втягивать в себя всех людей, которые были в ашраме.

Мы вошли в ашрам с одной стороны и вышли с другой. Тела всех людей и наши были из золотистой пыли. Постепенно на нас появилась золотистая одежда – сари золотого цвета. Тогда Свами подошел к нам и сказал: «Ваш ум божественный, вы просто неправильно его используете». Он положил сою руку на наши головы. Через голову в наши тела началась загрузка золотистых символов. Одновременно Баба лечил нас: (М) – грудь и спину, (Я) – заднюю часть шеи и переднюю часть шеи, (О.И.) – голову и ступни, (Л.Ч.) – живот и спину, (Л.А.) – грудь и спину, (Н) – колени и ступни, (Р) – плечи. Мельком видела (В) и (Ок).

Затем Баба сказал, что пора возвращаться. Мы вернулись на свои места в комнате.

 

(Л.Ч.): «Пришла» раньше. Как на даршане у Бабы, все сели, я видела (О.И), (Ок), (В), (М), (Л.А), (Н), (Я) – за каждым толпился народ. Баба подходил к нам и что-то лично клал в руки каждого. Не предметное, типа, как дар, послание(?) — не знаю, Тайна. Баба только подмигнул, сказал, что скучно не будет, что мы пришли для работы. Было много огня, тела горели, пламя поднималось высоко. Баба сказал, что чистка идет на всех уровнях.

PS: Когда (Л.Ч.) постаралась вникнуть в детали поглубже, пошло раздражение, сделала шаг назад из этого лабиринта «картинок». Баба сказал, не надо углубляться, так ты не увидишь общей картины.

 

(Ок): Я тоже всех видела, но летающими вокруг планеты. (О.И.) улыбалась и уверенно звала нас в это путешествие по Вселенной. И главная мысль — всё есть во Вселенной, всего достаточно.

 

(Я): Мы сидели в кругу на полу, как на даршане, но взявшись за руки. Свет пошел из сердца, превращаясь в извивающийся, закручивающийся во Вселенной бесконечный тор. Я оказалась внутри его, как в туннеле, конца не видно. Начинаю в него углубляться, он становится все темнее, сужается до пещеры или даже норы в земле, с проросшими в нее корнями. Понимаю, что не туда лезу. Делаю шаг назад, выхожу на Свет. Когда вышла из туннеля, открылся вид на море, сверкающее между высоких пиков-скал, поднималась в гору по крутой, почти отвесной узкой тропинке.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *