По дороге к источнику …

20.12.2023 О болезнях и новых энергиях

Чтобы клетка могла жить в других энергиях, необходимо, чтобы клетка могла эту энергию принять. А для этого внутри нее должно быть хотя бы 50% именно состояния другой энергии. Чтобы из состояния той низко вибрационной энергии, на которой он привык жить – на энергии страха, боли и переживаний – она смогла выйти.

Но чтобы она вышла, нужно совершить определенные процессы: либо человек сам постепенно это прорабатывает в энергиях и потихонечку это выталкивает (в любом случае он будет чувствовать на физике, как это из него выходит), либо это происходит процессом достаточно жесткой трансформации через болезнь.

Человек осознает те энергии, которые внутри него есть, осознает, откуда эта энергия приходит и что поддерживает внутри него это состояние разрушения и болезни, он не позволяет этим энергиям снова поступать. Т.о., в первую очередь, надо остановить постоянное поступление разрушающей энергии. А второе, естественно, наполниться другой энергией и позволить себе жить по-другому.

Это и есть процесс перехода тела в возможность жить в других энергиях.

(PS Баба говорил нам, что мы можем лечить наложением рук; при работе в энергиях с телом, органами – сначала отток «плохой» энергии, включаем образ пылесоса, слив с локотка, до последней капли, затем через ладони наполняем энергией, фиолетовым лучом из Млечного Пути, руками Бабы, золотыми символами … )

И если вы переходите в состояние поля творения, то там и должен быть состав энергии состояния из полей творения, из полей созидания. Но, если вы постоянно получаете энергию переживаний, сомнений и еще чего-то, то вы никогда не сможете сюда перейти.

Получается дисбаланс – вроде сознание уже понимает, что оно хочет что-то делать по-другому, но в теле ничего не делается, и внутри клетки начинает возникать дисбаланс, который проявляется в форме болезни.

Просто нахождение в хороших энергиях (на природе, в занятиях творчеством) ничего не изменит. Чтобы заработала созидательная сила, нужно не просто принимать ее, а запускать ее в действие. Почувствовать внутри себя и понять, где ее применить в этой жизни. Клеточка может постепенно перестроиться, но для того, чтобы она поняла, зачем ей это, она должна увидеть цель, куда вы идете. Она начнет сама освобождаться, у нее внутри начнется другой процесс.

Даже, если вы наполнены этой Благой энергией, но не начали ее отдавать в пространство, она бесполезна. Она будет рядом, будет вокруг, но, когда вы выйдете из этого мира, вы столкнетесь с тем, что вас все злит, вам ничего не нравится, все не так – и это говорит о том, что по-прежнему в клетке основной энергией является другая.

— Делать добрые дела, раздавать людям, делиться со всеми этим состоянием и тогда ты укоренишься в этом состоянии, так?

— Но только тем людям, кому это действительно надо – не бежать «причинять добро» всем направо и налево, а чувствовать, кому это надо и что именно ему надо, работать во взаимодействии, делиться тем, что у тебя есть. А если у тебя нет, а ты пытаешься что-то делать, ты начинаешь «вампирить» из этого пространства.

— Т.е., сначала наполнить себя Светом, а потом своим Светом – весь мир вокруг себя.

 

В этот особенный период конца декабря — начала января, когда эти энергии наиболее активны, человек может осознать, куда ему двигаться дальше, что ему из собственной структуры жизни необходимо сложить для того, чтобы прийти к тому самому состоянию комфортной жизни для себя. Это ключевое, что сейчас происходит непосредственно в декабре месяце – что нужно для себя понять, осознать.

Поэтому у очень многих сейчас происходят процессы остановки, люди могут заболеть ровно для того, чтобы обратить внимание на себя и на свою жизнь. Не сидеть в самокопании, не начать грузить себя проблемами и причинами, что там в теле происходит? Нужно просто брать и энергетически вычищать. Раз в этом месте что-то проявилось, это требует усиленной работы по очищению, благодарю, запускаю энергию матушки Земли и максимально это из себя вывожу.

В жизни все разложить по полочкам с точки зрения интереса: у меня есть это и это, вот это я хочу, значит, это все нужно соединить и туда соответственно направить силы. И вот направить силы человек сможет после 20-х чисел, после зимнего солнцестояния, когда этот энергетический пик запустится, и человек сможет просто взять и подключить эту энергию к себе и направить туда, куда ему надо.

Раньше говорили так, что открываются определенные «врата», в которые работает мощный энергетический поток и рисовали «карту желаний». Сейчас идет энергия и помощь ровно в то место, которое человек осознает для себя, что вот этого кирпичика ему не хватает, и все силы начинают направляться туда непосредственно, чтобы этот кирпичик произошел. А если человек еще и понимает, в какую часть его жизни этот кирпичик вставить, то тогда еще и туда сила направляется целенаправленно.

Следующий год интересен еще и тем, что активные действия, события будут начинаться прямо с самого начала года. Времени для раскачки не будет как такового. Время ускоряется, ускоряется жизнь на Земле, все процессы. Дается время, чтобы осознать. А дальше, осознал – летишь по своему пути; не осознал – будешь лететь туда, куда тебя запустили.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *