По дороге к источнику …

Среда. 23.08.2023 Медитация. Слияние

 

(М): Саи Баба появился сзади каждого из нас и вошел в наши руки своими руками. Сказал, чтоб мы лечили себя, используя этот прием. Баба, войдя в наши руки своими руками, положил мне ладошки рук на глаза, (ЛЧ) – на живот, (Ок) – на голову, (Н) – на колени, (ЛА) – на грудь и живот, (ОИ) – на поясницу.

Затем Баба «растворил» нас, превратив в золотую пыль, и мы оказались на берегу моря или океана. Саи Баба попросил нас собрать весь мусор на песке. Мы сделали это «мысленно», быстро мыслью собрав мусор в пакеты. Мгновенно разожгли костер, и весь мусор сгорел.

Баба попросил нас посадить деревья. Мы снова это сделали быстро с помощью мысли. Баба махнул левой рукой, появилась большая площадь чистой, красивой земли. Баба сказал нам: «Это ваша земля, используйте ее для себя так, как считаете нужным». Мы построили небольшие домики, посадили деревья, сделали колодцы.

(P.S. из лекции 23.08.23 : Только когда есть владелец, может иметь значение фраза: “Это моя собственность, это моя земля”. Только хозяин, владеющий собственностью, может сказать: “Эта моя собственность”. Для тела-разума этот хозяин есть Пребывающий в них. /Сатья Саи Гита. Путь к самореализации и освобождению в этом веке. Глава 20 )

Свами попробовал воду из всех наших колодцев и сказал, что «вода очень хорошая». Затем водой из колодцев он полил каждого из нас, мы трансформировались в воду и потекли к морю-океану, на берегу которого изначально оказались. Мы «втекли» в море. Свами тоже зашел в него и превратился в воду. Его «правая и левая рука» подхватила нас, и Баба сказал: «Вы все во Мне. Вы все во Мне. Вы все во Мне».

В этот момент мы все слились с Бабой, будучи уже водой.

Свами вернул нас на места в комнату. Его руки в наших руках снова оказались на тех местах, которые Он в начале медитации лечил.

Баба сказал: «Нет ничего такого, что я не смог бы исцелить. Просите Меня, обращайтесь ко Мне за помощью. Я помогу».

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *